• Авторизация


познакомимся? воть про меня чуток 12-01-2007 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давненько
Плакал:так и не припомню...ну может месяцок назад
Звонил кому-нибудь:о да!!!без этого никак,вот только что трубку положила
Улыбался:постоянно и ща тож
Смеялся:непрерывно))))
Ты:
Куришь:дя))
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:неееее
Спишь с мягкими игрушками:бывает
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:очень разносторонняя:пианино,бубен,ложки,треугольник,трещетки и много всего)))
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:безусловно
Любишь вкус алкоголя:
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:не
Пирсинг:ушки только
Тебе нравится твой подчерк:самое главное разбираюсь)
Плохие привычки:имеются по любому
Текущие
Одежда:халатик...
Настроение:позитив
Музыка:батишта
Еда:несквик))))
Прическа:что-то не понятное!
Что раздрожает:что рамблер висит
Что я должен делать:кто ты? а ты мне что-то должен?
Чувствуешь:комфорт
Думаешь о:об отдыхе!
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:было дело)
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:хотелабы,но я девочка примерная))))
Совал части тела в огонь для развлечения:мда и такое было
Был ранен ментально/ранили душу:было,но недолго я страдала
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:не было такого,я нормальная
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:очень часто
Стриг волосыбыл неудачный раз)
Предпочтения
Любимый кинофильм:не могу так один выделить
Любимое мороженое:стрнно,но в последнее время нет к нему пристрастия
Любимый предмет (который преподают):его ща нет,но была раньше психилогия
Любимая фраза:это не у меня спрашиваете
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:даааа
Сделал что-то полезное:смотря что под этим подразумевать
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:когда дело касается подарков
Привидений:да
НЛО:да
Правительство:не

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник познакомимся? воть про меня чуток | steamer - ЗаПискИ ВреДинКи:) | Лента друзей steamer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»