[279x202]Настроение сейчас - позитифф)))))ну вот,решила все таки что-нибудь настрочить тут......считайте что это моя первая запись,долго очень разбиралась тут что да как,правда до конца так и не разобралась....надеюсь,что этот дневник не проживет столько,сколько прожил мой предыдущий)))))
Жаль.что начала его вести только сейчас,так поздно,а не хотя бы несколько дней тому назад,ведь столько интересного произошло,столько хотела бы вам рассказать,например:
1.как провела н.г.,как моей подруге достались билеты на елку в МЭРИЮ нахаляву и она меня позвала,мы туда пришли с какими-то малолетками,думали будет скучно,а оказалось нет!Там я вживую увидела Акулу,я даже понятия не имела как она выглядела,такая невзрачная девушка молодая с непонятными движениями немного))))но выступила хорошо!!!! еще там был фактор-2,вот там мессиво началось,всякая мелочь просто налегла друг на друга,меня там чуть на сцену не вытолкали(вернее правильнее было бы сказать чуть не выжали как яйцо сырое),он там рученку(солист Фактор-2)свою все тянул чтоб его потрагать могли и все сразу озверели,ну я тож не дура,всех растолкала,схватилась и не отпускала,но потом мне его жалко стало и я отпустила,как никак стыдно мне стало немного)))) флэш абба была,это короче из мюзикла мама миа,но я не ценитель такого искусства,поэтому немедленно свалила=))
2.еще на этих каникулах успела познакомить свою лучшую подругу с дачи с лучшей подругой из института,очень боялась,так как был уже неудачный опыт.....а зря,ничуть не жалею,офигенно провели время!!!!сразу вспоминается как мы пили по 5 чайничков чая подряд за раз в кафе макс и ржали ни о чем,как мы ходили в кофехауз,тут же вспомнила про освежитель воздуха(ну это уже отдельная и запретная история) и еще куча вещей про которые наверняка забыла),ведь каникулы никога скучными не бывают,всегда что-то происходит
столько эмоций)))))все их не передать)))
воть...ну вроде начало положено!=))))