ну вот,решила все таки что-нибудь настрочить тут......считайте что это моя первая запись,долго очень разбиралась тут что да как,правда до конца так и не разобралась....надеюсь что это дневник не проживет столько сколько прожил мой предыдущий)))))
Жаль что начала его вести только сейчас,так поздно,а не хотя бы несколько дней тому назад,ведь столько интересного произошло,столько хотела бы вам рассказать,например:
1.как провела н.г.как моей подруге достались билеты на елку в МЭРИЮ нахаляву и она меня позвала и мы туда пришли с какими то малолетками,думали будет скучно.а оказалось нет,там я вживую увидела Акулу,я даже понятия не имела как она выглядела,такая невзрачная девушка молодая с непонятными жвижениями немного))))но выступила хорошо!!!! еще там был фактор-2,вот там мессиво началось,всякая мелочь просто налегли друг на друга,меня там чуть на сцену не вытолкали(вернее правильнее было бы сказать чуть выжаль как яйцо сырое),он там рученку(солист Фактор-2)свою все тянул чтоб его потрагать могли и все сразу озверели,ну я тож не дура,всех растолкала,схватилась и не отпускала,но потом мне его жалко стало и я отпустила.как никак стыдно мне стао немного)))) флэш абба была,это короче из мюзикла мама миа,но я не ценитель такого,поэтому немедленно свалила=))
3.еще на этих каникулах успела познакомить свою лучшую подругу с дачи с лучшей подругой из института,очень боялась,так как был уже неудачный опыт.....а зря,ничуть не жалею,офигенно провели время!!!!сразу вспоминается как мы пили по 5 чайничков чая подряд за раз в кафе макс и ржали ни о чем,как мы ходили в кофехауз,тут же вспомнила про освежитель воздуха(ну это уже отдельная и запретная история) и еще куча вещей про которые наверняка забыла),ведь каникулы никога скучными не бывают,всегда что-то происходит
столько эмоций)))))
воть...ну вроде начало положено!=))))