• Авторизация


Месть моя будет ужасна! 05-01-2007 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я явился с того света, чтобы быть лучше других.Я месть которая стерёт с лица земли Зика. Я стану королём шаманов, и Ленн Тао мне не указ! Бойтесь меня!

И о Себе:я Дима, мне 10 лет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AnnAnnette 05-01-2007-19:44 удалить
привет.добро пожаловать на ли.ру!желаю твоему дневнику много симпатий, пчёлок и звёздочек!!!
Corneliax 05-01-2007-21:51 удалить
приветствую удачи тебе


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Месть моя будет ужасна! | Месть_Ассакуры - Дневник Месть_Ассакуры | Лента друзей Месть_Ассакуры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»