• Авторизация


завязывайте с этим 02-12-2007 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

Это странно. Почему бы просто не стать открытыми! давайте будем добрее друг к другу! мягче
не познаются мои друзья для меня… Большинство из вас знают, что я заболела… «ой, да? Заболела?... ой-ой-ой.. ну поправляйся».. пришел бы кто с пирожными без приглашения! Пришел бы просто так! и не одна сука не проведает!

Почему все люди пытаются повыпендриваться друг перед другом через вранье?
Я не хочу показывать пальцем, но довольно близкие мне люди пытаются обмануть меня, приписывают чужие похождения к себе …ложь на ложь, ложь на ложь…потом все вскрывается, или сам человек проговаривается когда начинаешь расспрашивать подробности. Ну ладно там если бы ваша жизнь на самом бы деле ничего не стоила, в ней не было бы ничего интересного... но а некоторые меня совсем поражают… зачем придумывать себе проблемы?! Зачем выглядеть глупо?

[400x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kitty-Litter 02-12-2007-14:00 удалить
Прости, любовь моя, но с тортиком никак. Сама болею...
MeLaMoRyN 02-12-2007-14:34 удалить
а это про кого написала?
l-ray 03-12-2007-02:51 удалить
Согласен с тобой на 100% )))
l-ray, че тут соглашаться?мне нужно твое мнение и ответы на мои вопросы, а не соглашение с вопросами


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завязывайте с этим | ВеселаяМолочница - Секс, наркотики и Рок-Н-Рол!!!! | Лента друзей ВеселаяМолочница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»