• Авторизация


ПЕСНЯ КОМЬЯ(СРАНОЕ СЧАСТЬЕ) 10-04-2007 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x275]
ниже текст песни, а туд качаем с меня.
Так же кто с нами на концерт Деформа пойдет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dead_romance 10-04-2007-18:48 удалить
а кады у них конц в мозгве а?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕСНЯ КОМЬЯ(СРАНОЕ СЧАСТЬЕ) | oxyfire - ХРОНИКИ МОЛОДОГО ПАПАШИ | Лента друзей oxyfire / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»