• Авторизация


Прогулка 10-01-2007 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - NIGHTWISH She is my SIn
Настроение сейчас - Круто!

Прогуливаясь по Петроградской с другом, и смотря на то,что происходило с реками и каналами нашего города я тихо охреневала. Вода поднялась так не слабенько. Потом пройдя до Черной, что-то стукнуло в голову(гайморит, как пить дать), рашили поехать на "Парнас".
Зачем?(самой интересно, че мы там забыли). Проехав n-ное количество станций, с какими-то дико долгими остановками, не иначе как машинист там чего то напортачил. Мы все-таки доехали до этой так называемой станции. Вышли... А вокруг...Тишина. Мух даже нет(ну да, зима все-таки), но сам факт того, что это просто попа земли(простите за столь не цензурные выражения). Прошли мы от этой станции до просвета, я лично была посамые уши в грязи(благо рост позволяет). Решив зайти поесть в каком-то торговом центре в KFC(как раз в самый разгар моей диеты...), поели чего то интересного и не очень известного на вкус. Меня проводили до метро(Ну да, 5 метров тоже дорога), раскланявшись я поехала домой. Нарвавшись попутно на какого-то бомжа-интеллегента, которому как всегда не хватало на жизнь-еду-питье-жетончик ,хотя этим добром(я думаю) в нашем городе уже никого не удивишь.... Жаль...

P.S. Если честно получила много положительной энергии. Спасибо тебе!

[600x199]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
И тебе спасибо ) Клево погуляли )
Надо будет повторить )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | древний_оракул - Однажды ты умер... | Лента друзей древний_оракул / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»