Спасибо! Тебя тоже с праздничком!:) И желаю, чтобы ты встретила человека, каждая встреча с которым будет нежно-детско-романтичной, чтобы тот, кого ты любишь, отвечал взаимностью на твои чувства, чтобы он готов был положить все звёзды с загадочного ночного неба к твоей кровати, чтобы они освещали твои ангельские сны, а он просто всю ночь тихо сидел рядом и смотрел на тебя, тихонько шепча слова любви на ухо и постоянно сжимая твою нежную руку, в сладких порывах желания...чтобы каждый день вы улыбались и дарили друг другу только любовь, чтобы вы сидели в маленьких кафе и пили ваш любимый коктейль из одной трубочки, а потом бы слились в страстном, но безгранично нежном поцелуе!:)))