
из инста нас отпустили пораньше и мы с двумя подружками отправились прогуляться. Дошли до октяборьской повернули оттуда налево и дотопали до какой-то пиццерии.... наелись там так, что сомневаюсь, что завтра я смогу спокойно смотреть на еду

потом позвонила Хомка мы встретисись в магазинчике на пролетарке... там помимо Катюшки была Наташка))) безумна была рада их увидеть))) ррррр)))) а я приехала с Анютиком (девчонка из группы)
мы дотопали до прудика, последний раз я там была зимой, когда там было жутко скользко и я чуть не улетела на замороженное полотно прудика)))вот было бы весело, если бы я туды все таки свалилась))) но в этот раз вроде все поршло спокойно, даж странно) Потом Аня уехала, мы смотались в рамстор или что-то типо того.... дальше промолчу

потом добрались до арбата там немного пошатались, нанюхались всякости разной и разошлись... еще встретила Ди с Костей они довели мну до дома, были жутко удивлены моему настроению ))) ну вот вроде и все, что со мной сеня было))))