• Авторизация


бррр. холодно, аж жуть) 24-03-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 4Kb)
из инста нас отпустили пораньше и мы с двумя подружками отправились прогуляться. Дошли до октяборьской повернули оттуда налево и дотопали до какой-то пиццерии.... наелись там так, что сомневаюсь, что завтра я смогу спокойно смотреть на еду потом позвонила Хомка мы встретисись в магазинчике на пролетарке... там помимо Катюшки была Наташка))) безумна была рада их увидеть))) ррррр)))) а я приехала с Анютиком (девчонка из группы)
мы дотопали до прудика, последний раз я там была зимой, когда там было жутко скользко и я чуть не улетела на замороженное полотно прудика)))вот было бы весело, если бы я туды все таки свалилась))) но в этот раз вроде все поршло спокойно, даж странно) Потом Аня уехала, мы смотались в рамстор или что-то типо того.... дальше промолчу потом добрались до арбата там немного пошатались, нанюхались всякости разной и разошлись... еще встретила Ди с Костей они довели мну до дома, были жутко удивлены моему настроению ))) ну вот вроде и все, что со мной сеня было))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
DuShkaa 25-03-2007-00:42 удалить
Ну ты даешь, я за тебя рада,что у тебя классно!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бррр. холодно, аж жуть) | Nataliwk - Nataliwk | Лента друзей Nataliwk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»