the_VooDoOOo, хоть я и маленькая еще и у меня нет работы....но я все равно хочу.... хочу работу....близкого человека...и малыша... мальчика хочу...хотя...пол не столь важен
Нахуй_Иди, в 30 поздно......я не говорю что нада прям щас....но всетаки.....ты представь себе......что когда твоему ребенку будет 16-18.....то тебе будет следственно 46-48......и вы ткпо не будете друг друга понимать.....
Нахуй_Иди, не глупо...я понимаю что сейчас рано....но... я вопщем то и не собираюсь щас заводить...хотя))) хах.... просто желание такое...желание иметь что то родное.... маленьке... дорогое... свое..... человечка.. которому ты покажеешь этот мир...человечка который будет частичкой тебя и частичкой твоего любимого человека...
ну избалованность это уже другая вещь все таки.. но все равно я считаю что разница должна быть 2-3 года..да и как у тебя с сестрой тоже ничего вполне...но не 10 как у меня с моей... практически целое поколение