[371x480]
хочу быть мальчиком...почему я не родилась мальчиком.. почемуууу...почему я должна каждый месяц парица из за этих штук.. пришли не пришли..болииит...нервы... психоз.. усталость... бееесит меня!!!!!! бесит!!!ну почему..ааааа....у меня голова кругом.. че делать та...замучилась...