хочу дышать-не могу
хочу бежать-нет сил
хочу унять сердце-но оно продолжает колотится
уже звенит в висках
принимаю таблетку,легче
слезы из глаз градом
мне пусто,холодно и грустно
я устала
хочу убежать,скрыться
этот город достал меня и выпил все соки
день рождения-грустный праздник
хочу веселья и одиночества одновременно
все кажется глупым,не так ли?
но это правда
не курила 3 дня