• Авторизация


Der'mo 24-02-2008 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу дышать-не могу
хочу бежать-нет сил
хочу унять сердце-но оно продолжает колотится

уже звенит в висках
принимаю таблетку,легче

слезы из глаз градом
мне пусто,холодно и грустно
я устала
хочу убежать,скрыться
этот город достал меня и выпил все соки

день рождения-грустный праздник

хочу веселья и одиночества одновременно
все кажется глупым,не так ли?
но это правда

не курила 3 дня

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bebe_luv 24-02-2008-17:52 удалить
=((( депрессия какая-то...
MaDashe 24-02-2008-19:57 удалить
нууу что за депрессивный настрой!!(( Так дело не пойдёт, анука соберись!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Der'mo | водка_с_соком - What I've Done??.. | Лента друзей водка_с_соком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»