• Авторизация


Без заголовка 30-01-2008 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье - как здоровье:когда оно на лицо, его не замечаешь



Михаил Булгаков

[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mailzz 31-01-2008-01:36 удалить
Да, человек смертен, но это еще не вся беда. Плохо то, что он иногда внезапно смертен... (М.А. Булгаков) **второе упоминание Булгакова за день. Неспроста.
miss_Swel 31-01-2008-03:19 удалить
и то, и другое надо научиться ценить и, самое главное, замечать!
mailzz, булгаков для меня протеворечив мастер и маргарита-великолепное произведение,а собачье сердце просто ужасно.даже до конца дочитать не смогла,стало противно miss_Swel, но боже как сложно это сделать в нашей повседневной жизни
SuperGrenka 01-02-2008-15:42 удалить
GOLD_LIPS, да, это так. В такие моменты время пролетает быстро. И ты не успеваешь заметить счастье.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | водка_с_соком - What I've Done??.. | Лента друзей водка_с_соком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»