Да, человек смертен, но это еще не вся беда. Плохо то, что он иногда внезапно смертен... (М.А. Булгаков)
**второе упоминание Булгакова за день. Неспроста.
mailzz, булгаков для меня протеворечив
мастер и маргарита-великолепное произведение,а собачье сердце просто ужасно.даже до конца дочитать не смогла,стало противно
miss_Swel, но боже как сложно это сделать в нашей повседневной жизни