..Люди- это настроение,желание,это талант,время.
Они приходят и уходят,исчезают или остаются навсегда.
Остаются в памяти,в поле твоего зрения,телефона,аськи.
Или сначала появляются в аське,потом в адресной книге телефона,
потом в поле зрения, а потом в памяти.
На неделю,месяц,год...
Годы идут, люди уходят, меняются или остаются.
От чего это зависит?...
..Приятно понимать человека с полуслова,с полувзгляда, с мысли.
Смотреть в глаза,когда они говорят за него самого.
Не обманывая.Не тая ничего.
Говорить все, как есть, как будет, как было.
Приятно, когда вдруг, как по щелчку, появляются чувства..
Олег Шелепников
[478x640]