• Авторизация


Цитата 08-01-2008 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Люди- это настроение,желание,это талант,время.
Они приходят и уходят,исчезают или остаются навсегда.
Остаются в памяти,в поле твоего зрения,телефона,аськи.
Или сначала появляются в аське,потом в адресной книге телефона,
потом в поле зрения, а потом в памяти.
На неделю,месяц,год...
Годы идут, люди уходят, меняются или остаются.
От чего это зависит?...


..Приятно понимать человека с полуслова,с полувзгляда, с мысли.
Смотреть в глаза,когда они говорят за него самого.
Не обманывая.Не тая ничего.
Говорить все, как есть, как будет, как было.
Приятно, когда вдруг, как по щелчку, появляются чувства..

Олег Шелепников
[478x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
08-01-2008-15:50 удалить
Приятно понимать человека с полуслова,с полувзгляда, с мысли.
Смотреть в глаза,когда они говорят за него самого.
Не обманывая.Не тая ничего....

вот у меня так было...да и есть.....но человек стирает меня...
Hot_tears, ну наверное я не первая тебе скажу,что он тогда идиот

хотя...если поднатужиться,понять его и войти в его положение,наверно можно будет понять почему.может он просто от тебя убегает?чего то боится?
08-01-2008-15:58 удалить
GOLD_LIPS, а я его понимаю......мне все кругом тврдят,что нах его..тип у меня нрвы из-за нго подкосилисью....а я никого н слушаю....дура!!!
Hot_tears, не обзывай себя!
ты хороша и достойна лучшего к себе отношения

ну раз понимаешь,тогда отпускай
08-01-2008-16:02 удалить
GOLD_LIPS, не могу никак......
Hot_tears, и с другими из-за этого тоже ничего не получается?
а говорить пробовала?
а объяснений требовала?
08-01-2008-16:07 удалить
GOLD_LIPS, понимавешь....он наговоит всего мне..потом не звонит....потом стоит на коленях с мокрыми глазами и просит прощенья....говорит,что дурак,что виноват......
при этом мы не встречаемся..просто ну типа друзья...
Hot_tears, сижу в ахуе
не знаю, что сказать
меньше года назад была такая же ситуация.
получилось все очень скверненько(
(наверно я просто была молода)
просто наверно кому-то из вас принять серьезное решение.все таки попробуй с ним поговорить
08-01-2008-16:13 удалить
GOLD_LIPS, он не идёт на разговор....постоянно закрывается....замыкается...говоит строчками из песен своих..его...
Hot_tears, ты его давно знаешь?
может он замыкается,потому что боится серьезных отношений?может своих чувств?
Hot_tears, ам...
ну я с ними дело не имела
и не знаю,тогда почему такая шняга происходит...
странно
08-01-2008-16:18 удалить
GOLD_LIPS, вот и я о том же.....всё сам рассказывал...была идиллия полная..а потом бам..и резко всё стухло..
Hot_tears, может переобщались и на него что-то нашло.у всех же бывают и хорошие, и плохие времена с депрессиями и тп,когда хочется побыть одноному
08-01-2008-16:21 удалить
GOLD_LIPS, он постоянно в депрессии......
Hot_tears, постоянно невозможно)
мозг тогда взорвется
это как так можно жить,чтобы не видеть никогда хорошего,доброго,ясного
почти нереально
08-01-2008-16:25 удалить
GOLD_LIPS, вот он так живёт.....и я его прекрасно понимаю..трудно ему.....
Hot_tears, да сейчас всем трудно
ладно,будем надеятся что у вас все наладиться)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата | водка_с_соком - What I've Done??.. | Лента друзей водка_с_соком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»