• Авторизация


О болезни(фотоотчет) 24-09-2008 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторые сутки торчу дома, и мне почему-то все хреновее и хреновее становится....
А еще температура моего тела не превышает 35 градусов.
Я начала смотреть 4ый сезон сверхестественного, и в конце первой серии разразилась возмущенными криками о идиотах, которые прерывают серию на самом интересном...теперь неделю ждать. >_<
Вчера весь день занималась генеральной уборкой собственной комнаты. Все погладила, даже краски вымыла.
Мне привезли новый стол, осталось купить человеческую люстру и стул. Большой, черный и кожаный))))))).
А еще, я наверное не писала сюда, родители купили мне новую кровать, вообще-то она двухспальная, но там поместятся с удобствами три человека как минимум, а штабелями все шестеро!!
По ночам холодно, зато теперь я поку спокойно спать поперек кровати и никто мне не будет мешать!)
[700x525]
Моей кошке тоже нравится тут лежать
[700x525]
[525x700]
А еще, весной мы купили новые шкафы, и уже сейчас в книжном стеллаже не осталось место для моей фентези - коллекции. Эх.(за исключением нижней полки, там у меня все по искусству.
[525x700]
Обратите внимания, как прогибаются полки))
[525x700]
А вот и новый стол)
[700x525]
Еще начала перерывать шкафы в поисках теплых шарфов(у меня нан их болезнь). Так что вот такой наборчик в итоге вышел:

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Daegred 24-09-2008-14:43 удалить
Ка-акой ко-ошак *_*
И ско-ока книг *___*
Tiefling 24-09-2008-15:27 удалить
Молодец с книжной коллекцией! Хорошее начало =)
Однако меня не догонишь :-Р У нас с мамкой уже 4 шкафа забито под завязку =)
Кстати, что касается книг. Некоторые вещи собираюсь раздать в хорошие руки, скоро вывешу в дневе список. Авось что-нибудь и тебе в коллекцию пойдёт =)
Кли-Кли 24-09-2008-15:31 удалить
Tiefling, Ха!)У нас от деда еще три с половиной стеллажа книг!!)))))))
О) Буду ждать))))
Earon_Quentaro, )))))

П.С. Tieflingчто-то тебя вообще в аське не видать(
Tiefling 24-09-2008-15:57 удалить
Tith, ну, не будем спорить, у кого больше =) Тем более, у нас несколько разные вкусы. Я легко отдал первые книги серии Dragon Lance в старом издании, например, просто потому, что для меня они не представляют большой литературной ценности. Да, прочесть один раз надо, если хочешь нормально себя чувствовать в мире ролевиков, но не более, на мой взгляд. Аналогично с серией про тёмного эльфа Сальваторе, из неё я оставил себе только первую книгу.
В аське я есть почти каждый вечер, на самом деле, но сижу глубоко в инвизе. Плюс ко всему, я, похоже, забыл тебя добавить в список видящих. Сегодня вечером исправлю сию оплошность.
Arcana_Hereticae 24-09-2008-16:31 удалить
Здорово....ты счастливый человек с такой-то комнатой! Это замечательно же!
Toozeeneetch 24-09-2008-19:12 удалить
Таня Гроттер ? 0_о

З.Ы. ыыыыы, Dragonlance !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О болезни(фотоотчет) | Кли-Кли - ..:Смелым помогает судьба:.. | Лента друзей Кли-Кли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»