Вторые сутки торчу дома, и мне почему-то все хреновее и хреновее становится....
А еще температура моего тела не превышает 35 градусов.
Я начала смотреть 4ый сезон сверхестественного, и в конце первой серии разразилась возмущенными криками о идиотах, которые прерывают серию на самом интересном...теперь неделю ждать. >_<
Вчера весь день занималась генеральной уборкой собственной комнаты. Все погладила, даже краски вымыла.
Мне привезли новый стол, осталось купить человеческую люстру и стул. Большой, черный и кожаный))))))).
А еще, я наверное не писала сюда, родители купили мне новую кровать, вообще-то она двухспальная, но там поместятся с удобствами три человека как минимум, а штабелями все шестеро!!
По ночам холодно, зато теперь я поку спокойно спать поперек кровати и никто мне не будет мешать!) [700x525]
Моей кошке тоже нравится тут лежать [700x525] [525x700]
А еще, весной мы купили новые шкафы, и уже сейчас в книжном стеллаже не осталось место для моей фентези - коллекции. Эх.(за исключением нижней полки, там у меня все по искусству. [525x700]
Обратите внимания, как прогибаются полки)) [525x700]
А вот и новый стол) [700x525]
Еще начала перерывать шкафы в поисках теплых шарфов(у меня нан их болезнь). Так что вот такой наборчик в итоге вышел:
Молодец с книжной коллекцией! Хорошее начало =)
Однако меня не догонишь :-Р У нас с мамкой уже 4 шкафа забито под завязку =)
Кстати, что касается книг. Некоторые вещи собираюсь раздать в хорошие руки, скоро вывешу в дневе список. Авось что-нибудь и тебе в коллекцию пойдёт =)
Tith, ну, не будем спорить, у кого больше =) Тем более, у нас несколько разные вкусы. Я легко отдал первые книги серии Dragon Lance в старом издании, например, просто потому, что для меня они не представляют большой литературной ценности. Да, прочесть один раз надо, если хочешь нормально себя чувствовать в мире ролевиков, но не более, на мой взгляд. Аналогично с серией про тёмного эльфа Сальваторе, из неё я оставил себе только первую книгу.
В аське я есть почти каждый вечер, на самом деле, но сижу глубоко в инвизе. Плюс ко всему, я, похоже, забыл тебя добавить в список видящих. Сегодня вечером исправлю сию оплошность.