Сегодня с клубом ездили на маневры, просто посмотреть. Смотрела я смотрела, и решила все-таки покупать бригантину. Плевать, что потом будет)
Не все конечно поехали, кто собирался но нас было аж 15 человек.)
Посидели на трибунах, посмотрели, посмеялись. Встретила Лёшу, видела Фрерию,еще одну девушку из моего списка Пч. И самое удивительное, когда я увидала Мардока!!!Блин, просто в шоке была, прическу сменил.) Побежала за Шифтом, по дороге и Лешу сообщила.)
А потом, по заведенному правилу мы пошли в Макдональс.) И я себе купила латунный меч,на шее носить(кулон). [700x525]
Tith, да во время перерыва 20-тиминутного (который первый), мне уже уходить надо было, я тебя на выходе заметил, ещё подумал, что лицо знакомое, а дошло кто это был только когда уже в метро был :(
Narwain, потому что под шлемом не видно, девушка или парень. Какой-нибудь мужик двинет хорошенько, стеганка не спасет. А я пока жить хочу и лишние травмы мне не нужны).
Narwain, пока не решаюсь, но на игры для меня - боевые роли. А при штурме стены, на опыте этого сезона поняла, что лучше быть получше защищенной. Но к бриге надо еще привыкнуть, сменить тактику фехтования, приучить себя к щиту и мечу, потому надо делать все сейчас))) Toozeeneetch, какую? то, что я видела не особо обнадеживает.( Может что-нибудь подскажешь?)