• Авторизация


Осенние маневры 14-09-2008 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с клубом ездили на маневры, просто посмотреть. Смотрела я смотрела, и решила все-таки покупать бригантину. Плевать, что потом будет)
Не все конечно поехали, кто собирался но нас было аж 15 человек.)
Посидели на трибунах, посмотрели, посмеялись. Встретила Лёшу, видела Фрерию,еще одну девушку из моего списка Пч. И самое удивительное, когда я увидала Мардока!!!Блин, просто в шоке была, прическу сменил.) Побежала за Шифтом, по дороге и Лешу сообщила.)
А потом, по заведенному правилу мы пошли в Макдональс.) И я себе купила латунный меч,на шее носить(кулон).
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Toozeeneetch 14-09-2008-20:42 удалить
Так, значит я тебя всё же видел.
Кли-Кли 14-09-2008-20:49 удалить
Toozeeneetch, а почему я тебя не виделааа(((((
А где ты меня видел именно?)))
Toozeeneetch 14-09-2008-20:53 удалить
Tith, да во время перерыва 20-тиминутного (который первый), мне уже уходить надо было, я тебя на выходе заметил, ещё подумал, что лицо знакомое, а дошло кто это был только когда уже в метро был :(
Кли-Кли 14-09-2008-20:56 удалить
Toozeeneetch, ясно, жалко(((пообщались бы...
Toozeeneetch 14-09-2008-20:58 удалить
Tith, ага, зато есть и хорошая сторона - как раз там поймал мастера, которого искал и приобрёл офигенный кинжал.

З.Ы. мне кажется или на римфу смахивает ? 0_о
Toozeeneetch 14-09-2008-21:07 удалить
Ну ладно, не думаю что это последние манёвры, так что ещё будет шанс поболтать XD
Narwain 14-09-2008-21:53 удалить
Зачем вам бригантина, вы же занимаетесь ролевым фехтованием? Там почти всё что нужно - скорость, бригантина будет убавлять почти все ваши возможности.
Кли-Кли 14-09-2008-22:13 удалить
Narwain, потому что под шлемом не видно, девушка или парень. Какой-нибудь мужик двинет хорошенько, стеганка не спасет. А я пока жить хочу и лишние травмы мне не нужны).
Narwain 14-09-2008-22:43 удалить
А вы на бугурты ходите?
Кли-Кли 14-09-2008-22:48 удалить
Narwain, пока не решаюсь, но на игры для меня - боевые роли. А при штурме стены, на опыте этого сезона поняла, что лучше быть получше защищенной. Но к бриге надо еще привыкнуть, сменить тактику фехтования, приучить себя к щиту и мечу, потому надо делать все сейчас)))
Toozeeneetch, какую? то, что я видела не особо обнадеживает.( Может что-нибудь подскажешь?)
Narwain 14-09-2008-23:40 удалить
Это ужасно.) Наверное не смогу вам объяснить, но потом сами всё поймёте.) Берегите себя...
Toozeeneetch 15-09-2008-08:25 удалить
Tith, ну, раз ты хочешь ходить на штурмы, то провощённую до деревянной крепости.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние маневры | Кли-Кли - ..:Смелым помогает судьба:.. | Лента друзей Кли-Кли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»