• Авторизация


Объявление в подъезде 06-01-2007 05:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно кто-то уже видел, но всё равно выложу! Думаю стоит подобное повесить в некоторых подъездах. Друг вешал у себя в подъезде такое объявление, но его через чутки уже сорвали жаль.

LI 5.09.15
[533x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lady_Rose_1987 06-01-2007-11:16 удалить
Прикольно! Я такую обьяву на свой подъезд повешу! Обязательно!=)
cfif 06-01-2007-11:49 удалить
Будем бороться за чистоту подъездов!!! Ура!!! Да чистоту, да и не только подъездов

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявление в подъезде | cfif - Дневник cfif | Лента друзей cfif / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»