• Авторизация


Это было почти так. 15-02-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[269x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ХлебоКот 15-02-2008-23:51 удалить
а мы просрали сий праздник. с крыльями ходили только мелкие.
АААААААААААААААААААА! Обалденски!!) =)) )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было почти так. | Ветер_Вольный - И я вернусь домой,даже с самой большой высоты... | Лента друзей Ветер_Вольный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»