• Авторизация


Прелесть!Размежевание взглядов: 25-10-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x333]


Настроение сейчас - Тхааа,начальника!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
хеееееееееее .......... .............. ...............................
я прикалываю как 2 заяц гворит чё =))))* ржач
ВИП_гостья, ога.Он должен был быть из белого шоколада,тип БЛОНДИНКО)Без обид для светленьких,сам ведь такой.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прелесть!Размежевание взглядов: | Ветер_Вольный - И я вернусь домой,даже с самой большой высоты... | Лента друзей Ветер_Вольный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»