• Авторизация


Мой день не про меня. 21-10-2007 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собирал всех на дежурство вовремя.
Сам опоздал.
Ехал в школу учиться.
Сам напросился дежурить в столовую,чтоб пробить уроки, и на литературах болтал и не слушал.
Поехал петь песни на гитаре.
Сам ни одной не спел.Такое вообще нонсенс!

Странно получается.Действия мои,а делаются мной,или наоборот.Что-то в этом роде,но при том нечто среднее и...  другое(!).Сплошная противоречивость...
НО
Съездил сегодня на мероприятие suimlamr. Первое знакомство в жизни с человеком,которого до этого знал лишь в сети. Ааахренительно,небывалые ощущения.Все сумбурно канешн,но по приколу. Девченки порадовали,а от голосов я до сих пор в шоке пребываю... Я так поразился,что петь постеснялся.Ня,Аня - ты, оказывается, чудо!Маша - веселый,сладкоголосый,милый совенок.Татьяна повергла в шок.Своим амплуа в негативный,а своими способностями напротив.

З.Ы. ...(асько)... (22:50:11 20/10/2007)
Таких как ты не бывает!Ты O:-)
\\\Я это чувствавал,я это предвосхитил)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
suimlamr 21-10-2007-01:41 удалить
хх) ты тоже прелесть)странная, но прелесть) Танька..да..но она правда гений
оО,очень мило)) спасибо))) *олень)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день не про меня. | Ветер_Вольный - И я вернусь домой,даже с самой большой высоты... | Лента друзей Ветер_Вольный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»