Собирал всех на дежурство вовремя.
Сам опоздал.
Ехал в школу учиться.
Сам напросился дежурить в столовую,чтоб пробить уроки, и на литературах болтал и не слушал.
Поехал петь песни на гитаре.
Сам ни одной не спел.Такое вообще нонсенс!
Странно получается.Действия мои,а делаются мной,или наоборот.Что-то в этом роде,но при том нечто среднее и... другое(!).Сплошная противоречивость...
НО
Съездил сегодня на мероприятие
suimlamr. Первое знакомство в жизни с человеком,которого до этого знал лишь в сети. Ааахренительно,небывалые ощущения.Все сумбурно канешн,но по приколу. Девченки порадовали,а от голосов я до сих пор в шоке пребываю... Я так поразился,что петь постеснялся.
Ня,Аня - ты, оказывается, чудо!Маша - веселый,сладкоголосый,милый совенок.Татьяна повергла в шок.Своим амплуа в негативный,а своими способностями напротив.
З.Ы. ...(асько)... (22:50:11 20/10/2007)
Таких как ты не бывает!Ты O:-)
\\\Я это чувствавал,я это предвосхитил)))