• Авторизация


Соцреклама рулит 29-08-2007 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня,ехав в троллейбусе услышал из динамика детским таким,тоненьким и наивным голоском:"Уважаемые пассажиры!Будьте приветливы, добры и вежливы.Уступайте места детям и будущим мамам!"Оооч понравилось.А еще у меня завтра тест-драйв нового костюма и прически.Все в общем-то гут!

Настроение сейчас - пазитифф
В колонках играет - Spider Pig
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
SLASTINKA 29-08-2007-23:34 удалить
прикольненько...тоже хочу такое услышать...!!!)наверное хорошо ещё поднимает настроение...
Не то слово.Меня просто РАСПЕРЛО от улыбки.Не ожидаешь такое услышать в переполненном автобусе с угрюмым народом.=)
SLASTINKA 29-08-2007-23:39 удалить
Pan_Cheater, побольше бы таких маленьких позитивных сюрпризов...и мир станет хоть чуть добрей и веселей)
-Tuuli- 30-08-2007-09:47 удалить
Pan_Cheater, я тоже слышала! Но в трамвае))
DanceBiscuit 30-08-2007-11:48 удалить
Pan_Cheater, а я в метро...как станцию обьявляли....офигенный заряд пазитиффа


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соцреклама рулит | Ветер_Вольный - И я вернусь домой,даже с самой большой высоты... | Лента друзей Ветер_Вольный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»