Соцреклама рулит
29-08-2007 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сеня,ехав в троллейбусе услышал из динамика детским таким,тоненьким и наивным голоском:"Уважаемые пассажиры!Будьте приветливы, добры и вежливы.Уступайте места детям и будущим мамам!"Оооч понравилось.А еще у меня завтра тест-драйв нового костюма и прически.Все в общем-то гут!
Настроение сейчас - пазитифф
В колонках играет - Spider Pig
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote