Это хорошо?
14-06-2007 11:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что все школьные экзамены закончились?
Ведь впереди еще на работе и в колледже!
Так что хз,что мне чувствовать.С одной стороны облегчение,что сдал ужо свою геометрию по выбору.А с другой...
А с другой,нужно расслабиться и немного отдохнуть после фиаско на геометрии.=)
Настроение сейчас - Пора жечь
В колонках играет - чей-то голос
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote