• Авторизация


Это хорошо? 14-06-2007 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что все школьные экзамены закончились?
Ведь впереди еще на работе и в колледже!
Так что хз,что мне чувствовать.С одной стороны облегчение,что сдал ужо свою геометрию по выбору.А с другой...
А с другой,нужно расслабиться и немного отдохнуть после фиаско на геометрии.=)

Настроение сейчас - Пора жечь
В колонках играет - чей-то голос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Svetlanka_mpei 21-06-2007-16:11 удалить
эх... везёт тебе, что можешь немного отдохнуть... а у меня впереди ещё (в лучшем случае) полторы недели сессии


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это хорошо? | Ветер_Вольный - И я вернусь домой,даже с самой большой высоты... | Лента друзей Ветер_Вольный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»