Это сайт, где можно прочитать ЦЕЛЫЙ ПЕРЕВОД седьмого Поттера)) http://book7.my1.ru/publ/
Книга потрясающая.. Больше ничего пока сказать не могу... Не оправилась от потрясения...
Начала читать. Не хочууу)) Я буду ждать книжку. Не могу я читать с компа, у меня голова болеть начинает и не запоминается. Гораздо лучше держать книжку в руках... мм.. ну, а поскольку я знаю конец, я буду всем в реале трепать, что я уже все читала)))
пиратка_13, не буду))
Но перевод действительно качественный... А книга только в конце ноября)))
Кстати, я распечатываю кое-что, но в основном на ноутбук сбрасываю и читаю по всему дому... На призрака стала похожа, прочитала за сутки...