• Авторизация


Дети. 21-07-2007 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот меня почему-то очень любят дети...
А я их почти боюсь. Точнее не детей боюсь, а боюсь сделать что-то не так...
Сегодня соседка с дочкой полуторагодовалой гуляла. Сначала я как могла отлынивала от них, а потом девочка просто ко мне подошла и взяла меня за руку)) У неё такие мягкие маленькие ручки.. Я просто растаяла.. В результате весь вечер провела с девочкой... Алинкой)) И просто влюбилась в неё. Дети так от нас зависят..
А как вы относитесь к детям?
[231x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
отлично!!! у меня нету младших, но скоро будут)))))) я детишек просто обажаю!!! и они меня тоже, у нас все взаимно))
18931789_masya1 (150x150, 28Kb)
KidaKa, да. мама беременеть собралась! пока правда еще не получилось, но думаю они стараются)))))))))))))))
iHermes 22-07-2007-18:57 удалить
пиратка_13, это хорошо, когда есть ещё возможность))
Вот моей маме уже 50, а папе 57...
Хотя он всё равно пытается гулять от мамы))
KidaKa, ну меня мама в 22 родила! а моей бабушке 53)))))))) ну у тя наверн есть кто то страший-брат или сестра?
iHermes 25-07-2007-13:27 удалить
пиратка_13, нет((
За пятнадцать лет до моего рождения умер мой братик... Сразу после родов..
А меня долго ждали...
KidaKa, а, понятно...сочувствую. ну знаешь, оч хорошо, что ты все таки появилась))))))))
Dorozhka 25-07-2007-17:06 удалить
Приветик! Заходи на новое сообщество посвященное Tokio Hotel, рады каждому)

http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/
Sentry, да ну его! ТХ уже надоели...
iHermes 26-07-2007-19:37 удалить
пиратка_13, мне не надоели)) До сих пор люблю..


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети. | iHermes - Логово БЕЛЛАМИстки | Лента друзей iHermes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»