Вот меня почему-то очень любят дети...
А я их почти боюсь. Точнее не детей боюсь, а боюсь сделать что-то не так...
Сегодня соседка с дочкой полуторагодовалой гуляла. Сначала я как могла отлынивала от них, а потом девочка просто ко мне подошла и взяла меня за руку)) У неё такие мягкие маленькие ручки.. Я просто растаяла.. В результате весь вечер провела с девочкой... Алинкой)) И просто влюбилась в неё. Дети так от нас зависят..
А как вы относитесь к детям?
[231x210]