• Авторизация


Иди! 26-02-2008 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если нельзя придти домой
И у тебя камень за спиной
Если у тебя совсем нет дел
А в твоей жизни наступил предел

Иди!
Твори!

Если за окном виден день
И за углом пробежала тень
Если тебя не радует мир
А тебя снова зовут на пир

Иди!
Живи!

Если во дворе почернел снег
И наступает темный век
Если ты чувствуешь себя на дне
А кто то зовет «иди ко мне!»

Иди!
Ко мне!

Если на часах опять ночь
И тебе сниться чья то дочь
Если у тебя выхода нет
А в твоей душе не погашен свет

Иди!
Туши!

Если нельзя победить мир
И для борьбы не хватает сил
Если у тебя желания ноль
А в твоей груди застыла боль

Иди!
Беги!

Беги!
Умри!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
концовка мрачная какаято.....
Vieri32 26-02-2008-16:58 удалить
мА_Ли_н_Ка, а так стих веселый по твоему?))))
не, просто умри по-моему вообще не в тему или я ошибаюсь? =)
Vieri32 26-02-2008-17:38 удалить
мА_Ли_н_Ка, не знаю?
все всегда можно убрать и переписать!)))))))
Vieri32 26-02-2008-23:26 удалить
Snow_princess, да вот сижу стихи пишу...))))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иди! | Vieri32 - Я почти итальянец......... | Лента друзей Vieri32 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»