Иди!
26-02-2008 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если нельзя придти домой
И у тебя камень за спиной
Если у тебя совсем нет дел
А в твоей жизни наступил предел
Иди!
Твори!
Если за окном виден день
И за углом пробежала тень
Если тебя не радует мир
А тебя снова зовут на пир
Иди!
Живи!
Если во дворе почернел снег
И наступает темный век
Если ты чувствуешь себя на дне
А кто то зовет «иди ко мне!»
Иди!
Ко мне!
Если на часах опять ночь
И тебе сниться чья то дочь
Если у тебя выхода нет
А в твоей душе не погашен свет
Иди!
Туши!
Если нельзя победить мир
И для борьбы не хватает сил
Если у тебя желания ноль
А в твоей груди застыла боль
Иди!
Беги!
Беги!
Умри!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote