Настроение сейчас - Предновогоднее...немного грустное...Сайт года: вконтакте что ли..
знакомства года:Дима))) Илья, Егор...
Фильм года:
Блюдо года: сосиски и фарш)))
Напиток года: кефир, жигули
Ощущение года: чувство что ты полный идиот, который по уши застрял в дерьме.
Язык года: звуки)
Экстрим года:секс везде.... перечислять не буду...
Концерт года: Кукрыниксы(5 сенября) бессомненно...
Интерес года:свалить из дома
Муз. инструмент года:СИНТЕЗАТОР
Город года: Стамбул
Место года: женская раздевалка)
Открытие года: совершать ошибки больно.
Исполнитель года: Деформ, Кукрыниксы
Песня года: КАЙФ!!!! сцуко залипает))
Лучшая поездка года:имхо в ХОБГОБЛИН с Вико и Димо)))
Традиция года: литраха оболонь
Настроение года: лучше сказать что хорошее)
Лучший день года: 16 октября(почувствовала себя счастливой)
Сигареты года: диабло
Вещь года: мои штаны...и шляпы...а еще...еще...мой кожанный плащ......
Человек года:видимо Я!!!Пиздец Года!!!
Коллега/одноклассник года: Нюта, Вика, Дашка))
Цветок года:-
Препод года: ПеяФКоЪ-БоХъ
Вопрос года:Че вчера было??
Погода года: дождь...
Цвет года: черный.
Время суток года:с 5 до 10 вечера в Строгино))
Книга года:Кен Кизи"Над кукушкиным гнездом"
Одежда года: жилетки, шляпы
Подарок года: синтезатор)
Фраза года: Я больше не пью! , Толя-козел!
Слово года: НЯЯЯЯ)
Группа года: МЫ ПРОТИВ ПОЛИНЫ!!! (вконтакте)
Команда года: Я, Нюта, Толя
Канал года:Никелодион
Бухалово года: ухухухух вписочки летние мои))
Профессия года: помощник нотариуса)
Облом года:родители....
Опасность года: май и конец года)
Игра года: Игра для умолишенных!, , Понадобится:, Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки., , Как играть:, Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Мудак года:Мишо?
Альбом года:Кукрыниксы "хХх"
женщина\мужчина года:Плецельманкоу, Толяся
Пиздеж года:
-Че пила?
-Ничо, мам
-Я спрашиваю че пила???
-Бутылку пива
-Не пизди, тебя от бутылки так не развозит
-Так я же на голодный желудок...
первое сентября
Смайлик года: