В колонках играет - Пикник"Фиолетово-Черный"Настроение сейчас - суперСедня была на концерте группы "ПИКНИК". Мне все оч понравилось!!Солист группы-Эдмунд Шклярский ваще талантище!!Пишет музыку и слова к песням пишет сам и исполняет))))
а вот и фоты
[700x525]
А вот и сам Эдмунд Шклярский
[700x525]
Вот такое чудо ходило по сцене
[525x700]
и еще
[700x525]
и последняя
[700x525]