• Авторизация


Круть 08-04-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пикник"Фиолетово-Черный"
Настроение сейчас - супер

Седня была на концерте группы "ПИКНИК". Мне все оч понравилось!!Солист группы-Эдмунд Шклярский ваще талантище!!Пишет музыку и слова к песням пишет сам и исполняет))))
а вот и фоты
[700x525]
А вот и сам Эдмунд Шклярский
[700x525]
Вот такое чудо ходило по сцене

[525x700]
и еще
[700x525]
и последняя
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
прикольно!молодец что сходила!я за тебя рада!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Круть | nice-mouse - пишу, чтобы не забыть эпизоды. | Лента друзей nice-mouse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»