Настроение сейчас - ХуевоСегодня очень неудачный день....со мной перестала разговаривать Тася.....

ну несовсем перестала....она разговаривает со мной сквозь зубы и я вижу что ей неприятно общение со мной!!

хоть она и говорит,что у нее просто плохое настроение...помоему у нее плохое настроние только на меня!!!!!!
Она со всеми смеется...а со мной............блин!!!!Я незнаю что делать..........ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!я сегодня не выдержала-расплакалась.....я кажись становлюсь эмо.....пришла домой,ножом по руке резанула хз зачем....я нехочу снова остаться одна.....я нехочу что бы все стало так как на картинке
[700x525]