• Авторизация


:((( 06-04-2007 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хуево

Сегодня очень неудачный день....со мной перестала разговаривать Тася..... ну несовсем перестала....она разговаривает со мной сквозь зубы и я вижу что ей неприятно общение со мной!! хоть она и говорит,что у нее просто плохое настроение...помоему у нее плохое настроние только на меня!!!!!!
Она со всеми смеется...а со мной............блин!!!!Я незнаю что делать..........ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!я сегодня не выдержала-расплакалась.....я кажись становлюсь эмо.....пришла домой,ножом по руке резанула хз зачем....я нехочу снова остаться одна.....я нехочу что бы все стало так как на картинке

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
бедная мне тя жаль!но ничего померитесь!
nice-mouse 06-04-2007-20:16 удалить
незнаю незнаю.....мне чет подсказывает,что такой дружбы у нас уже не будет.........


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :((( | nice-mouse - пишу, чтобы не забыть эпизоды. | Лента друзей nice-mouse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»