Urbi_et_Orbi,моя тушка, как хочу так о ней и думаю =) dshleymo,спасибо, я старалась =))) LAVATERRA, по сравнению с волнистыми волосами до талии, прямые едва прикрывающие плечи это-коротко! =)
LAVATERRA, я почти всю химию отпилила.У меня вообщето прямые волосы, были. Теперь их каждое утро утюгом керамическим вытягиваю, потому что они сами после химии немножко виться начали =(