• Авторизация


БУ! 13-04-2008 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однокурсник прикололся-подписал =)
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sergeykiss 13-04-2008-23:21 удалить
вот без подписи просто супер бы было)))

LI 7.05.22
Aego 13-04-2008-23:30 удалить
Водяной_1956,видимо да=)))
sergeykiss, без подписи-легко !
[699x466]
sergeykiss 13-04-2008-23:34 удалить
все
челюсть гдето в районе пола))))
нк просто Дядя Том в юбке))

LI 7.05.22
sergeykiss 13-04-2008-23:41 удалить
а так роковая женщина!!ух!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Morgaine 13-04-2008-23:53 удалить
Aego, ух ты! неужели это ты? ни за что бы не узнала
Aego 14-04-2008-00:01 удалить
sergeykiss, пасиб
кровавые_слезы, Кир я же предупреждала что я сильно изменилась )))
Morgaine 14-04-2008-00:05 удалить
Aego, вообще здорово. ты такая красивая=) без шуток
Aego 14-04-2008-00:08 удалить
Кир,не гони!
Я тот ещё страшнот. Просто я большинство своих фотографий не выкладываю, чтобы ПЧ не пугать )))))
Aego, Ой, чего это ты Страшнот-то? Насмешила))))) Харизма так прет, и сила воли+характер, это не красота ли?
dshleymo 14-04-2008-08:37 удалить
Ань!
Хорошие фотки!
LAVATERRA 14-04-2008-14:37 удалить
Aego, ты же говорила, что коротко подстриглась. Или это и есть коротко?
Aego 14-04-2008-19:05 удалить
Urbi_et_Orbi,моя тушка, как хочу так о ней и думаю =)
dshleymo,спасибо, я старалась =)))
LAVATERRA, по сравнению с волнистыми волосами до талии, прямые едва прикрывающие плечи это-коротко! =)
Morgaine 14-04-2008-21:46 удалить
Исходное сообщение Aego
Кир,не гони!
Я тот ещё страшнот. Просто я большинство своих фотографий не выкладываю, чтобы ПЧ не пугать )))))
ага, конечно. . напрягла память, вспомнила, как ты выглядишь в жизни и -не поверю!!
LAVATERRA 14-04-2008-22:29 удалить
Aego, ты их еще и выпрямила?
Aego 14-04-2008-22:34 удалить
LAVATERRA, я почти всю химию отпилила.У меня вообщето прямые волосы, были. Теперь их каждое утро утюгом керамическим вытягиваю, потому что они сами после химии немножко виться начали =(
sunsan 15-04-2008-21:26 удалить
Aego, А по-моему, даже очень и очень.
Ismira 20-04-2008-07:21 удалить
Aego, помолодела, видать еще и похудела...
Aego 20-04-2008-14:31 удалить
Ismira, не,кстати не похудела.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУ! | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»