• Авторизация


Удобная штука 06-02-2008 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/search/

Поисковик по собственному блогу. Придуман "Ласковым диктатором" мне-нра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Свен 06-02-2008-12:48 удалить
«Ищем текста музычку видос...» — ппц.
Aego 06-02-2008-12:54 удалить
Свен,ну и что, это для малолеток глупеньких написано,и для тех кто сам не знает что он хочет в своём блоге найти.А мне вещь понравилась,удобная.
Свен 06-02-2008-12:58 удалить
Aego, вот именно, блин, для малолеток. Нет бы сразу делать для людей, а то получается хрень типа вчерашнего Портала для детишек.
Aego 06-02-2008-13:08 удалить
Рус, сделано-для всех! И для тебя,и для меня, и для малолеток.Они тоже часть Li.Ru. и не самая маленькая его часть. Просто не обращай внимания на эту мелочь. Я на неё сразу забила,а сама штука-классная!
Свен 06-02-2008-13:14 удалить
Ага, особенно меня умиляют эти оговорочки — «зато».
Убийца и насильник, зато хороший отец.
Пьяница и раздолбай, зато хороший слесарь.
Aego 06-02-2008-13:25 удалить
Исходное сообщение Свен
Ага, особенно меня умиляют эти оговорочки — «зато».
Убийца и насильник, зато хороший отец.
Пьяница и раздолбай, зато хороший слесарь.

Ты к чему это вообще сейчас написал а?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удобная штука | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»