Рус, сделано-для всех! И для тебя,и для меня, и для малолеток.Они тоже часть Li.Ru. и не самая маленькая его часть. Просто не обращай внимания на эту мелочь. Я на неё сразу забила,а сама штука-классная!
Исходное сообщение Свен
Ага, особенно меня умиляют эти оговорочки — «зато».
Убийца и насильник, зато хороший отец.
Пьяница и раздолбай, зато хороший слесарь.