Исходное сообщение Хмурая_сволочь
Я простой человек, с кривым слогом и храмающей грамматикой. Не худощав и не упитан, не высок и не низок, не уродлив и не красив. Я профессионал почти во всех областях знаний, от торговли до ядерной физики. Я свободно владею всеми видами вооружений, которые когда-либо были и будут. Я превосходный стратег и отличный тактик. Я хороший и плохой, добрый и злой. Для меня нет расстояний, или границ. Социальных, возрастных, или религиозных рамок. У меня много друзей и много врагов. Я непроходимый тупица и великий мудрец.
Нет, я не Бог, не сумасшедший, не ангел и не черт. Я никто, я нигде не живу, у меня нет страны, дома, работы. Нет ни родных, ни близких, ни жены, ни детей. У меня нет имени, нет лица, нет голоса. Я не имею профессии, не владею знаниями. У меня нет души, и нет тела.
Я просто блоггер, человек с аватаром вместо лица, и ником вместо имени.