• Авторизация


По моему,очень сильно 16-01-2008 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение Хмурая_сволочь
Я простой человек, с кривым слогом и храмающей грамматикой. Не худощав и не упитан, не высок и не низок, не уродлив и не красив. Я профессионал почти во всех областях знаний, от торговли до ядерной физики. Я свободно владею всеми видами вооружений, которые когда-либо были и будут. Я превосходный стратег и отличный тактик. Я хороший и плохой, добрый и злой. Для меня нет расстояний, или границ. Социальных, возрастных, или религиозных рамок. У меня много друзей и много врагов. Я непроходимый тупица и великий мудрец.
Нет, я не Бог, не сумасшедший, не ангел и не черт. Я никто, я нигде не живу, у меня нет страны, дома, работы. Нет ни родных, ни близких, ни жены, ни детей. У меня нет имени, нет лица, нет голоса. Я не имею профессии, не владею знаниями. У меня нет души, и нет тела.
Я просто блоггер, человек с аватаром вместо лица, и ником вместо имени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Свен 16-01-2008-17:29 удалить
Ну не знаю. По-моему, натужно притянуто. Пусть и искренне.
Aego 16-01-2008-17:32 удалить
Свен, каждому своё,лично я с каждой строчкой-согласна.
Свен 16-01-2008-17:37 удалить
Aego, так я про свое же и говорю. И не навязываю. :):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По моему,очень сильно | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»