• Авторизация


Девочка живущая в сети...(с) 16-11-2007 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потому что на десять девченок

По статистике девять ребят (с) Песенка

Исследователи представили среднестатистический портрет российского блоггера, он получился довольно симпатичным: это девушка, ей 21 год. Она живет в Москве и учится в ВУЗе. Её записи регулярно читают 24 других блоггера.

Средний пользователь русскоязычной блогосферы
За прошедшие полгода среднестатистический русскоязычный блогер не изменился — это девушка 21 года, живущая в Москве и учащаяся в ВУЗе. Интересы средней девушки-блогера тоже остались прежними: музыка, кино, психология, книги и секс.

Взято тут http://habrahabr.ru/blog/columns/6215.html

При этом возраст среднестатистического автора дневника заметно различается в зависимости от хостинга: среднему пользователю Livejournal — 26 лет, а блогерам с LiveInternet и Diary — 19 и 20 лет, соответственно.

Соотношение возрастов русскоязычных блогеров за полгода практически не изменилось: «Девушка-блогер» не только основной автор дневников, но и активный читатель записей, сделанных другими пользователями. По данным исследования TNS Gallup за февраль 2007 года, в аудитории поиска по блогам доля москвичек в возрасте от 12 до 17 лет почти вдвое больше, чем среди всех столичных пользователей интернета; для девушек 18-24 лет разница составляет полтора раза. В течение месяца записи в дневниках ищут 76 тыс. москвичек в возрасте от 12 до 24 лет — это более четверти от всей московской месячной аудитории «Поиска по блогам».

[450x288]

Интересно отметить, что наибольшее количество русскоязычных блогеров, помимо очевидных Москвы и Санкт-Петербурга, живет в столицах других стран. В Киеве, Минске и Таллине больше авторов, чем в Самаре или Новосибирске.

и тут http://habrahabr.ru/blog/blogosphere/9759.html

Об этом всём писал вот тут http://www.valez.ru/post57144953/  наш ласковый диктатор.

Мне 24, я живу в Москве и учусь в ВУЗе.

Блин.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Morgaine 16-11-2007-21:46 удалить
а мне 17,и чего дальше.повеситься от своего несоответствия стандарту или радоваться своей уникальности? фигня это. кстати,насчет городов не согласна.у меня много знакомых из Ебурга.
Aego 16-11-2007-22:13 удалить
Кир,ты меня не поняла совсем. При чем тут моя или твоя уникальность? Я наоборот пишу об нашей стандартности. Стандартный интервал (от 12-13 до 26 лет), стандартный город (посмотри десятку самых активных городов, там и Ебург присутствует), стандартная биография (девочка-студентка), и,наконец, набор стандартных интересов. Я писала не об уникальности, а об пугающей похожести нашей. Как Эмодети блин, что стригут и красят челки, надеясь стать непохожими [700x511]
Ismira 16-11-2007-23:05 удалить
бу га га ну хоть чем-то я вбыиваюсь. да мне 22 я учусь в вузе юлаго живу не в москве
Aego 16-11-2007-23:11 удалить
Ismira,да в этом ты от нас отличаешся,но не сильно,если честно.
Morgaine 18-11-2007-22:43 удалить
а-а,ну теперь поняла. плохо у меня с пониманием.Я вообще как-то странно все понимаю. а это можно объяснить.Девушки-потому что девушки вообще более утонченные и склонные к бумагомаранию создания(то есть так считается).Студентки и школьницы-потому что у них времени до хрена.потому что если ты работаешь,у тебя муж и ребенокто,наверное,как-то не до этого. а Москва и Питер-самые продвинутые города,самые компьютеризованные.Все логично. а почему ты боишься похожести?
Aego 18-11-2007-22:50 удалить
кровавые_слезы, я не боюсь похожести,я её просто не люблю,сильно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка живущая в сети...(с) | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»