Нет слов и дофига эмоций. Что-то как-то с зачетами, работой и общепофигистским своим настроением я совсем отстала от жизни. И даже не знала что в воскресение в Киеве, отмечалось 65-летие со дня основания Украинской повстанческой армии. И похоже ребята праздник этот отметили от души (если есть душа у этой коричневой заразы).
http://trinixy.ru/2007/10/16/voskresnyjj_marsh_v_kieve_29_shtuk.html