• Авторизация


И снова-Индия 30-09-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю куда отнести, к восточным единоборствам или к тайскому боксу.
Йа плакаль и рыдаль в общем =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Свен 30-09-2007-18:33 удалить
Отнеси к тайскому сексу. ;)
Aego 30-09-2007-20:40 удалить
Свен, угу,именно туда и отнесу =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова-Индия | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»