• Авторизация


Во! 10-09-2007 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень мне его фотографии понравились, портреты особенно,завораживают прям.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1732541&ref=author
[699x658]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dshleymo 10-09-2007-22:05 удалить
Жила бы ты в Израиле он бы тебя уже достал.
Aego 10-09-2007-22:10 удалить
Почему Дим? Правда-же портреты классные.
dshleymo 10-09-2007-22:58 удалить
Aego, Он слишком много их обрабатывает. У него цвета не настоящие.
dshleymo 10-09-2007-22:59 удалить
Кстати я это-го чувака что на фоте видел живьём. :)
Aego 10-09-2007-23:03 удалить
Исходное сообщение dshleymo
Кстати я это-го чувака что на фоте видел живьём. :)


Супер чувак, такая рожа фактурная. А на счет не настоящих цветов...Дим,я Ч/Б люблю больше, мне его цветные не очень нра.
И ты не ответил на мой вопрос.
dshleymo 11-09-2007-08:57 удалить
Aego, Он достал потому что только о нём и говорят когда начинается разговор о Израильских фотографах русского происхождения, но повторяюсь в его фото не естественные цвета, а в его ЧБ фото не естественная гамма, это уже не совсем фотография.
Aego 11-09-2007-16:42 удалить
dshleymo,я "слышу" нотки профессиональной ревности в твоем последнем комментарии?
dshleymo 11-09-2007-17:50 удалить
Aego, Нет. Даже совсем нет. Фотограф, это тот человек который умеет запечатлеть так как оно есть на самом деле, а тот кто делает закат таким красным как в сказке, он уже не фотограф он Колажист.

Вот например HDR тоже не совсем фотография.
Aego 11-09-2007-18:05 удалить
dshleymo,ладно, мне не интересно развивать эту тему дальше(тем более что фотограф из меня хреновый, и фотик г-но).
Расскажи мне про HDR пожалуйста.
dshleymo 11-09-2007-18:48 удалить
Aego, HDR. Я только Видел но сам никогда не делал, меня это как принцип не интересует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/High_dynamic_range_imaging
Aego 11-09-2007-18:52 удалить
dshleymo,спс. Хотя я такое никогда не осилю. Я даже с фотошопом справиться не могу. У меня все фотографии практически без обработки


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во! | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»