Исходное сообщение dshleymo
Кстати я это-го чувака что на фоте видел живьём. :)
Супер чувак, такая рожа фактурная. А на счет не настоящих цветов...Дим,я Ч/Б люблю больше, мне его цветные не очень нра.
И ты не ответил на мой вопрос.
Aego, Он достал потому что только о нём и говорят когда начинается разговор о Израильских фотографах русского происхождения, но повторяюсь в его фото не естественные цвета, а в его ЧБ фото не естественная гамма, это уже не совсем фотография.
Aego, Нет. Даже совсем нет. Фотограф, это тот человек который умеет запечатлеть так как оно есть на самом деле, а тот кто делает закат таким красным как в сказке, он уже не фотограф он Колажист.