• Авторизация


Я таки "подсела" на индийские фильмы =) 25-08-2007 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Матрица по индийски


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ismira 25-08-2007-01:53 удалить
Просто здец какие спеэфекты!!!!
Ой батько.. не убий ридного ... ружнимагу...
Aego 25-08-2007-02:18 удалить
Ismira,самый "шик" это отстрел колес у самолета,по моему =))))
dshleymo,угу. Растут ребятки )))
Ismira 25-08-2007-18:54 удалить
Aego, о да растут в землю головой вниз.
Свен 25-08-2007-20:57 удалить
Берут количеством! Болливуд, блин!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я таки "подсела" на индийские фильмы =) | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»