• Авторизация


из аськи 31-07-2007 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Sentry: опять футбол...
carnivoza: да
Sentry: Анна, посмари када нить что то женское ))))
carnivoza: например?
carnivoza: в зеркало?
Sentry: в том числе
carnivoza: :-)
Sentry: хотя мало ли что там покажут, так что лучше телек...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soulina 31-07-2007-01:36 удалить
Мою дюбовь к футболу понимет только один человек, остальные считают, что я странная, мягко выражаясь... =)
Aego 31-07-2007-01:46 удалить
Soulina,во-во. Именно что странная


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из аськи | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»