из аськи
31-07-2007 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Sentry: опять футбол...
carnivoza: да
Sentry: Анна, посмари када нить что то женское ))))
carnivoza: например?
carnivoza: в зеркало?
Sentry: в том числе
carnivoza: :-)
Sentry: хотя мало ли что там покажут, так что лучше телек...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote