• Авторизация


Пост ниочем 16-04-2007 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я сегодня сидела в кабине МИГ-29. Только никуда не летела. Кабину МИГа скрутили с самолёта, установили на высоченном постаменте и используют в качестве авиасимулятора.  Но я никому не скажу, как я туда на высоченных каблуках залазила. =)

А в целом, денёк г..но получился, тяжелый и совершенно непродуктивный. Интересно какой день будет завтра (завтра у меня -дежурство) так-что до 18 го меня на Ли. ру. не ждите ... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
dshleymo 16-04-2007-21:33 удалить
Хмм.. :) Я много в каких кабинах сидел. :) Многими даже пользоваться умею.
Aego 16-04-2007-21:35 удалить
dshleymo,круто =) Ты где служил?
Aego 16-04-2007-21:41 удалить
Дим, а на чём летал?
dshleymo 16-04-2007-21:43 удалить
Aego, Не Летал. Что именно делал, не могу сказать. :(
Aego 16-04-2007-21:47 удалить
dshleymo,и не надо. Пусть все наши тайны останутся при нас =))
Ismira 18-04-2007-23:27 удалить
Aego, а я седня Катьку пыталась сбросить с этогоп остамента за ногу. А потом стоя внизу говорила "вернись ко мне я все рощу". Кстати седня тоже лазила в кабину, оказывается я по всем параметрам кабины годна в пилоты этой штукуевины. Во как. Тока вылезти не могла, мне даже препод руку подавал. :)
Aego 18-04-2007-23:38 удалить
Ismira,у меня тоже были проблеммы с вылезанием из кабины. + у меня на сапогах каблуки для этого дела высоковаты


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост ниочем | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»