А я сегодня сидела в кабине МИГ-29. Только никуда не летела. Кабину МИГа скрутили с самолёта, установили на высоченном постаменте и используют в качестве авиасимулятора. Но я никому не скажу, как я туда на высоченных каблуках залазила. =)
А в целом, денёк г..но получился, тяжелый и совершенно непродуктивный. Интересно какой день будет завтра (завтра у меня -дежурство) так-что до 18 го меня на Ли. ру. не ждите ...