• Авторизация


ДР 20-03-2007 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позавчера, весь вечер, в моей квартире жила чума, по имени Ismira, Она изменяла сознание моим домашним и взрывала мозг моему компьютеру. Знаешь, иногда мне кажется, что мой комп однажды откажется меня слушаться, навсегда привыкнув к твоим тонким пальцам.
С напитком Джеймса Бонда в одной руке и мышкой в другой она хвалила мой Интернет -за скорость, и критиковала настройки моего компьютера -за бестолковость. Пользуясь случаем эта каштаново-рыжее чудо скачала на мой комп, а затем себе на диск, три мультика Yaoi (два из них я ещё не посмотрела))
А в целом неплохой получился этот вечер с тонким дымом твоих сигарет и горким запахом миндаля от моего кофе =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ismira 20-03-2007-22:10 удалить
Как романтично А комп твой ко мне привык уже, так что это мое ручное животное.
А твой мозг, поверь мне это не взрывание это так легкий пуф :)
Aego 20-03-2007-22:22 удалить
ага, лёгкий пуф, а утром какой "пуф" был?
Хы, Женька до сих пор ноет =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»