Позавчера, весь вечер, в моей квартире жила чума, по имени
Ismira, Она изменяла сознание моим домашним и взрывала мозг моему компьютеру. Знаешь, иногда мне кажется, что мой комп однажды откажется меня слушаться, навсегда привыкнув к твоим тонким пальцам.
С напитком Джеймса Бонда в одной руке и мышкой в другой она хвалила мой Интернет -за скорость, и критиковала настройки моего компьютера -за бестолковость. Пользуясь случаем эта каштаново-рыжее чудо скачала на мой комп, а затем себе на диск, три мультика Yaoi (два из них я ещё не посмотрела))
А в целом неплохой получился этот вечер с тонким дымом твоих сигарет и горким запахом миндаля от моего кофе =)))