Музыка
05-02-2007 22:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно обратила внимание, во время сессии у меня сильно меняется музыкальный вкус.Если в обычное время я слушаю достаточно спокойную,мирную, музыку(такую как Мельница,Калинов Мост, Сплин и др). То в это суматошное время в моей музыкальной коллекции появляется Рамштайн, Апокалиптика(Plays metallika by four cellos) и др.,недавно открыла для себя группу Биопсихоз, лично мне-нравится,но друзьям моим...:(
Зову подруг 25 в клуб,на их концерт, в ответ слышу "ну незнаю,надо подумать и отводят глаза в сторону". Я люблю своих подруг, честно, но музыкальные вкусы у нас решительно не сходятся!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote