• Авторизация


Музыка 05-02-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно обратила внимание, во время сессии у меня сильно меняется музыкальный вкус.Если в обычное время я слушаю достаточно спокойную,мирную, музыку(такую как Мельница,Калинов Мост, Сплин и др). То в это суматошное время в моей музыкальной коллекции появляется Рамштайн, Апокалиптика(Plays metallika by four cellos) и др.,недавно открыла для себя группу Биопсихоз, лично мне-нравится,но друзьям моим...:(
Зову подруг 25 в клуб,на их концерт, в ответ слышу "ну незнаю,надо подумать и отводят глаза в сторону". Я люблю своих подруг, честно, но музыкальные вкусы у нас решительно не сходятся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Maka911 05-02-2007-23:19 удалить
у нас с тобой оч похож выбор музики!
Калинов мост
mood 05-02-2007-23:26 удалить
наша девченка

я когда нервничаю тоже что-нибудь погромче люблю послушать
а когда спокойна мне надо слушать текст
что б умненько было
Aego 05-02-2007-23:37 удалить
Maka911, Угу, я, когда в школе училась, только его почти и слушала!Теперь слушаю немножко реже,но всё-равно очень люблю:)
mood,:))
Maka911 06-02-2007-00:01 удалить
mood,
НАША:)
Умничка,девочка студентка! с хорошим вкусом!
Aego 06-02-2007-00:04 удалить
Maka911,Ну-хватит, я сейчас начну смущатся!
Хы, хотя в краску меня вогнать не получится,я для этого смуглая слишком:)
Maka911 06-02-2007-03:45 удалить
Aego,
правда в глаза колит:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка | Aego - Блог одной зануды | Лента друзей Aego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»