• Авторизация


намана-намана.... 28-02-2007 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nickelback-Should`ve listened
Настроение сейчас - )

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

101 из 116

Пройти тест на грамотность
[показать]





улыбаемся и машем...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Saira 28-02-2007-19:24 удалить
Коптящий_Небо,ну...что я могу сказать...ты круче...*вздохнула и всхлипнула*)))
Поздравляю!;)
На самом деле,занимательный тест)
*пошла повторять нормы русского языка*;)
А вообще..интересно....кто-то еще сдавал этот тест?)))
Saira, да недели две назад весь сервис был поголовно забит сообщениями с результатами этого теста! :) Ирезультат вполне нормальный, не расстраивайся! ;) Я только один раз видел результат в 115 баллов, больше не было...

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник намана-намана.... | Saira - Дневник Saira | Лента друзей Saira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»