Коптящий_Небо,ну...что я могу сказать...ты круче...*вздохнула и всхлипнула*)))
Поздравляю!;)
На самом деле,занимательный тест)
*пошла повторять нормы русского языка*;)
А вообще..интересно....кто-то еще сдавал этот тест?)))
Saira, да недели две назад весь сервис был поголовно забит сообщениями с результатами этого теста! :) Ирезультат вполне нормальный, не расстраивайся! ;) Я только один раз видел результат в 115 баллов, больше не было...