• Авторизация


дефицит креатива 02-10-2007 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - психея - стекла. пленка. стаи

во что я превращаюсь?
сны ,видимо, сознательно игнорируются сознанием, я их не помню не одного за прошедший месяц... ни кусочка после пробуждения.
сегодня только обрывок, образ единственный склеил худо-бедно воспоминание о сне... даже не пазл. рваные клочки бумаги с неестественно гладкими краями. *улыбаюсь на месте, это была ты, тань. солнечные зайцы :-)*

зато зубы во всю лезут, ухряп их. третий зуб муда полез, тенденция однако.

i wanna be
i r o n
like l i o n
in z i o n...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дефицит креатива | leocean - sol_oscuro | Лента друзей leocean / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»