дефицит креатива
02-10-2007 11:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - психея - стекла. пленка. стаи
во что я превращаюсь?
сны ,видимо, сознательно игнорируются сознанием, я их не помню не одного за прошедший месяц... ни кусочка после пробуждения.
сегодня только обрывок, образ единственный склеил худо-бедно воспоминание о сне... даже не пазл. рваные клочки бумаги с неестественно гладкими краями. *улыбаюсь на месте, это была ты, тань. солнечные зайцы :-)*
зато зубы во всю лезут, ухряп их. третий зуб муда полез, тенденция однако.
i wanna be
i r o n
like l i o n
in z i o n...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote