• Авторизация


Попросту killing time... 10-02-2009 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не писала...аж 4 дня
А я опять заболела. Кашель, температура...всё в комплекте.
лечусь, вы не подумайте)
но всё рвно очень рада, что могу отдохнуть!
Пока наши сидят в школе, поставила себе ММОРПГ Shaiya и убиваю время.
Это, собственно, я:
[700x525]
[700x525]
Когтистая фурия ^^ Прокачала её до 7 уровня, купила новые когти и броню...ня...
оказывается, я люблю многопользовательские игрушки =)
~~~~~~~~~~
Совершенно лениво узнавать, что там в шк творится. 5- за контру по физике, и то хорошо. А остальное подождёт. Я отдыхаю...
P.S. чаще заглядывайте на дайрик. Там я почти каждый день пишу.
P.P.S. Наконец-то нарисовала [link] для сайта.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Jen 10-02-2009-19:59 удалить
а это случаем не Shaiya light and darkness?
Jen 10-02-2009-21:12 удалить
Girl-Dreamer, ааа. а я то думала, как эта игра выглядит)
Girl-Dreamer 10-02-2009-21:14 удалить
Jen, могу только сказать, что это не линейка. хоть я в неё и не играла, но народ говорит так ^^
without_banana 10-02-2009-21:42 удалить
выздоравливай :*
и поздравляю с пятеркой :)
Girl-Dreamer 10-02-2009-21:44 удалить
without_banana, спасибо)))
а я-то как рада))))))
Crazy_but_nice 11-02-2009-01:17 удалить
рисунок класс)
конечно хороший ты способ нашла чтобы время скоротать)
Girl-Dreamer 11-02-2009-12:06 удалить
Crazy_but_nice, благодарю)
действенный!
Infernal_Apple 13-02-2009-12:41 удалить
Ы :DD и я давно не писала ;)
Лечись лучше давай! xD


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попросту killing time... | Girl-Dreamer - Viva la Dachikatu. | Лента друзей Girl-Dreamer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»