Давно не писала...аж 4 дня
А я опять заболела. Кашель, температура...всё в комплекте.
лечусь, вы не подумайте)
но всё рвно очень рада, что могу отдохнуть!
Пока наши сидят в школе, поставила себе ММОРПГ Shaiya и убиваю время.
Это, собственно, я:
[700x525]
[700x525]
Когтистая фурия ^^ Прокачала её до 7 уровня, купила новые когти и броню...ня...
оказывается, я люблю многопользовательские игрушки =)
~~~~~~~~~~
Совершенно лениво узнавать, что там в шк творится. 5- за контру по физике, и то хорошо. А остальное подождёт. Я отдыхаю...
P.S. чаще заглядывайте на дайрик. Там я почти каждый день пишу.
P.P.S. Наконец-то нарисовала
[link] для сайта.