• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фоточки.вроде не было:
[250x238]


[311x249]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VIP_DANCER 26-07-2007-11:47 удалить
хорошие!!!жаль что тима где то в далеке...
BESs-91 27-07-2007-00:35 удалить
Зверев скоро за вертушки встанет)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Black-star - Black-star | Лента друзей Black-star / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»