• Авторизация


=) 04-05-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Клип Мой-Путь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MARGOWA 06-05-2007-20:07 удалить
Блин..заплакать захотелось..
Так жалко Ратмира,жесть...))=((
29-08-2007-14:43 удалить
нет слов одни слезы
WhiteBuck 27-11-2007-17:43 удалить
Отличный клип причем на мою любимую песню, ratmir R.I.P.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Black-star - Black-star | Лента друзей Black-star / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»