• Авторизация


Бонас диас 12-07-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да пошло все к чертям !
Пора бы прекратить думать что дед мороз существует и что однажды,ночью за мной прискачет принц на волшебном коне
Ха...да все что со мной происходило до этого момента не меньше чем как глупости. Да всего-лишь детская,наивная г-л-у-п-о-с-т-ь
Но дальше так продолжаться не может! Я собираюсь скорее взять себя в руки пока время мое не вышло!
************************
Ох и детка,я чувствую что понедельник будет огненным днем!! Я это чувствую
************************
-вы только посмотрите на эту красавицу...
эти волосы...губы...глаза

дада теперь только так!
[670x658]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dirty_chocolate 12-07-2008-00:31 удалить
моя утютютюттютю
все будет хорошо у нас=*
спасибо что у меня ты есть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бонас диас | -Cherry_Lips- - Chic & Parfaitement | Лента друзей -Cherry_Lips- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»