Да пошло все к чертям !
Пора бы прекратить думать что дед мороз существует и что однажды,ночью за мной прискачет принц на волшебном коне
Ха...да все что со мной происходило до этого момента не меньше чем как глупости. Да всего-лишь детская,наивная г-л-у-п-о-с-т-ь
Но дальше так продолжаться не может! Я собираюсь скорее взять себя в руки пока время мое не вышло!
************************
Ох и детка,я чувствую что понедельник будет огненным днем!! Я это чувствую
************************
-вы только посмотрите на эту красавицу...
эти волосы...губы...глаза
дада теперь только так!
[670x658]