• Авторизация


Ататата Аришке 17-11-2007 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что же делает Аришка пока родители отдыхают на даче??

А Аришка нашла в баре кучу выпевки....

Налила в маленькую кружечку мусказа и каньяка.....ооооуу

Ну скажу смесь тааааккккаааяяя отвратительная.....что я пожалуй щас вылью и налью чево-нить повкуснее)) ну предварительно сделаю пару глотков)

[392x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
помню Арин, помню...эту смесь...и 5 минутный поиск в баре...ах... говорилаж..пей один коньяк с лимоном.
drug_me 18-11-2007-11:13 удалить
хахаха я ваще подыхала вчера ) родители уехали на ночь кудато, и ко мне приехала служба спасения в лице лучшего друга ) я так смеялась когда проснулась и посмотрела исходящие вызовы, я звонила абсолютно ВСЕМ сказать что мне холодно )
-Cherry_Lips- 18-11-2007-13:32 удалить
ПуФфЫстый_ЧуДаСтИк, про лимон ничево не говорила) drug_me, хахаха.... а я звала друга,а он,сука,пошел на другую вписку!!!
KonoplinO 20-11-2007-21:05 удалить
Kiss_of_Pain, ай ай ай!как же ты можешь?с виду такая послушная и милая девочка!как же ты так можешь поступать?ужас...что с нами стало=(
-Cherry_Lips- 20-11-2007-21:19 удалить
KonoplinO, ахаха.... да ладно тебе! на себя посмотри)
KonoplinO 20-11-2007-21:26 удалить
Kiss_of_Pain, я с виду непослушный мальчег,а ты наоборот=)
Somer 02-12-2007-14:40 удалить
эх аришка хулиганка


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ататата Аришке | -Cherry_Lips- - Chic & Parfaitement | Лента друзей -Cherry_Lips- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»