Что же делает Аришка пока родители отдыхают на даче??
А Аришка нашла в баре кучу выпевки....
Налила в маленькую кружечку мусказа и каньяка.....ооооуу
Ну скажу смесь тааааккккаааяяя отвратительная.....что я пожалуй щас вылью и налью чево-нить повкуснее)) ну предварительно сделаю пару глотков)
[392x360]