Перлы от моих коллег!...
02-10-2007 11:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега Юра звонит клиенту:
Юра:
"Добрай день, Антонина Михайловна!"
(На том конце телефона, видимо с ним тоже поздоровались)
Юра:
"Как ПРОТЕКАЮТ Ваши дела?!".....))))))
Коллега Антон, тоже звонит клиенту
Антон:
"Здравствуйте Евгений Петрович!"
(На том конце телефона, видимо с ним тоже поздоровались)
Антон:
"Как ОБСТОЯТ Ваши дела?!"....)))
Коллега Лёша положив трубку после разговора с клиентом, орёт:
"Вот ссучка!"
Про себя я скромно умолчу!!...))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote