• Авторизация


Перлы от моих коллег!... 02-10-2007 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега Юра звонит клиенту:

Юра:
"Добрай день, Антонина Михайловна!"
(На том конце телефона, видимо с ним тоже поздоровались)
Юра:
"Как ПРОТЕКАЮТ Ваши дела?!".....))))))


Коллега Антон, тоже звонит клиенту

Антон:
"Здравствуйте Евгений Петрович!"
(На том конце телефона, видимо с ним тоже поздоровались)
Антон:
"Как ОБСТОЯТ Ваши дела?!"....)))

Коллега Лёша положив трубку после разговора с клиентом, орёт:
"Вот ссучка!"


Про себя я скромно умолчу!!...))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перлы от моих коллег!... | Груздик - Дневник Груздик | Лента друзей Груздик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»