• Авторизация


весь день промаюсь в офисе....(написоно для Сашки, а чем я не я!)..:) 19-06-2007 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот блин лето, народ по отпускам, мебель никаму ненужна, офисе редкие звоночки....скукатень..и тока шеф напрягает редкими заданиями, никаму ненужными....

так что вот...такая фигня..))

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?!
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
1. Андрюша Левша
2. Разную
3. Нет такой, зависит от времени и настроения
4. Скорее привычка.
5. Отличная укра-ска-панк команда.
6. Венедикт Ерофеев
7. "Москва-Петушки"
8. Бывало, обычно глупые и матерные...
9. Ни о чём.
10. Не по адресу немного, вот на побухать можно было бы))
11. На Байкале, во Владивастоке
12. Всё могу простить, время сильнее всего.
13. Честность и порядочность.
14. Неа..
15. хз, я запутался
16. гулять..
17. хуй знает, но явно не здоровьем
18. в Бога
19. я оптимист, о таких глупостях даже не думаю
20. всё ясно как днём
21. држубу
22. не люблю эту херню, но если ты в своих комментах отпишешь, то добро))
непизди Левша лююбимая группа у тебя Пикник, хотя гоняешь за Аликойц!
Груздик 19-06-2007-13:09 удалить
иван_факов, аа я у ся в компе раскопал фотку года так 2005-го со сНашествия. где он в какой та белой футболке типа белого братства и скаой та мадамой и к антону Серегеевичу пьяному примастились сфоткаться, тем самым скомпрментировав авторитета...ыыыы домой приду, выложу:)))[
Заебали уроды фотки выкладывать даже не спросив, к тебе факов это в первую очередь относится
иван_факов, Пикник я конечно люблю Ванюша, но Алису больше..
Груздик 19-06-2007-13:24 удалить
левша_андро, А я бы предпочёл на пикник в хорошей компании...природа, шашлычок, водочка...друзья....Но алиску тоже можна.....)))))))
vasili_ska 19-06-2007-13:57 удалить
В силу того что мне тоже нечем заняться, пожалуй, отвечу на ваши ненавязчивые вопросы..;)

1. Кто Вы?
Наталья Николавна, япсих!!, Вася...вопщем как вам угодно))
2. Какую музыку Вы слушаете?
Хорошую такую..
3. Какая Ваша любимая группа?
ой..Агата Кристи, БП, Тараканы и т.д.
4. Что для вас любовь?
это я..)))
5. А свобода?
наличие наличности...
6. Кто Ваш любимый писатель?
Д.Хармс
7. А книга?
ммм...в последнее время пожалуй это "Нешкольный дневник" ..
8. Вы пишите стихи?
и со мной такое бывает)))
9. О чем Вы мечтаете?
о том чтобы в сутках было 48 часов..
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
нееееееет...))
11. Где бы Вы хотели побывать?
на данный момент дома...)))
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
я не злопамятная..))
13. Что Вы больше всего цените в людях?
у всех есть свои достоинства...
14. А художник любимый есть?!
нет..
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
ну былобы неплохо)))
16. Что Вы любите делать вечером?
пить чай, общаться...)))
17. Чем Вы больше всего дорожите?
своими близкими...работой немного))
18. Во что Вы верите?
в себя..в то что сегодня вторник..
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
(((
20. Что вы во мне не понимаете?
пххх...я вапще никогда ничего не понимаю...))
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
Я злобная зубоскалка и ничего ни к кому не чувствую..))))бееее...))
22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
нет...но буду не против еси тут напишешь..;)
Груздик, это я примостился...я тогда в презеденты балатировался, ну и надо было фото с народом.....типа свой парень..и выжрать мол может и сплясать))
Саня, давай выкладывай, мы все ждем=))
Левша. закрой свой хлеб!!!!
АС, смешно=)))ржу в голос!!!
Lityle 19-06-2007-16:26 удалить
1. кто? я?! =)
2. все, кроме попсы
3. MCR, 30 STM, LP
4. хз...
5. это наше все =)
6. Мураками, Шолохов, Островский
7. Как закалялась сталь
8. Только матерные иногда
9. Все тебе скажи
10. хз )
11. Тайланд
12. Убийство родственника или друга
13. Умение понимать и прощать
14. Дали
15. Да
16. По настроению
17. Дружбой
18. В себя
19. опять читаю "Что вы почувствуете, если у меня не встанет?" Можно, я не буду отвечать?
20. хз )
21. хз )
22. Уже есть ))
Vzlomka 19-06-2007-17:03 удалить
1. Твоя любимая Сашуля! %-)
2. Да как-то меломанка я;)
3. Что-то одно давно не имеет место быть, с тех пор как начала слушать фсе )
4. Как-то в нее перестала верить, вот страсть, влюбленность - другое дело)
5. Свобода в каждой ситуации и в каждом окружении различна. Даж думать не хочу что она сейчас из себя представляет для меня.
6. Камю, Ремарк
7. МНого
8. Ага, в 8ом классе писала)
9. Этого я тут писать не буду)
10. Ну да, епт, нажремся%-))
11. В Италии
12. Я все прощаю
13. ЧЕстность
14. Рене Магритт
15. Нет
16. В последние дни смареть на Д.Д.)
17. Дружбой
18. в Бога
19. Вот если не станет, тогда у почувствую, а раньше времени нех хню спрашивать.
20. Не понимаю как так можно... Эт я про сам знаешь кого. Хотя уже обсуждали.
21. Люблю тя, Сашуль, дурачка такого и алкоголика%-)
22. Неа)
Vzlomka 19-06-2007-18:14 удалить
Груздик, Кто такой) Джооони! Пораб уже запомнить мои предпочтения))
Груздик 19-06-2007-18:17 удалить
Взломщица,Сашуль, ну ты просто выражайся яснее!!)))
Vzlomka 19-06-2007-19:07 удалить
Груздик, Дарагой, ты должен понимать меня без слов!!)))
afftorzhzhot 21-06-2007-19:30 удалить
1. Тёща
2. Любую.
3. А.
4. Хм.....
5. Это такая укр-ска-панк-команда %-)
6. Бегбедэр, Елизаров.
7. Тока не бейте, БОЛЬШЕ БЕНА, гыгыг
8. Нет, как ни странно %-)
9. Деньги-слава-личный самолет, гыг
10. На мицубиси на воробьевы горы? гыгыгыгыгыггыыг.... или до банкомата?
11. В Карелии
12. Смотря кому
13. Пунктуальность
14. Жан-Батист-Эмануэль-Нэл %-)
15. Хм....
16. Оооо..... ебашить рок!
17. Семья-Бригада-Империя-+1
18. В пиар.
19. Бросьте, Александр %-) рано еще!
20. Дахуявсего!
21. Наливай %-))))))))))))
22. Безусловно!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весь день промаюсь в офисе....(написоно для Сашки, а чем я не я!)..:) | Груздик - Дневник Груздик | Лента друзей Груздик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»