весь день промаюсь в офисе....(написоно для Сашки, а чем я не я!)..:)
19-06-2007 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот блин лето, народ по отпускам, мебель никаму ненужна, офисе редкие звоночки....скукатень..и тока шеф напрягает редкими заданиями, никаму ненужными....
так что вот...такая фигня..))
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?!
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote