• Авторизация


Девёнкам!!:) 08-03-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые дамы, позлравляю Вас с праздником, хочется отметить, что цветы вам надо дарить не тока по поводу но и за то что вы есть, спасибо вам за ваще тепло, любовь и ласку, за свет очей, мучение страсте, отраду поцелуя...с праздником, бусинки!!!...:))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Бусинки...ыыы)))Пасиба ещё раз,Груздик=)
Vzlomka 09-03-2007-21:15 удалить
Спасибо))
Блин, Матраса напомнил своими "бусинками"))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девёнкам!!:) | Груздик - Дневник Груздик | Лента друзей Груздик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»