Девёнкам!!:)
08-03-2007 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Милые дамы, позлравляю Вас с праздником, хочется отметить, что цветы вам надо дарить не тока по поводу но и за то что вы есть, спасибо вам за ваще тепло, любовь и ласку, за свет очей, мучение страсте, отраду поцелуя...с праздником, бусинки!!!...:))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote